вторник, 13 мая 2014 г.

Radiobasics.ru | Events

О проекте

  • Что
    Радио, заполняющее информационный вакуум в сфере современной музыкальной культуры, которое ориентируется на аудиторию, не ограниченную общедоступными каналами восприятия. Диапазон – от даба до баса, от фанка до диско, но лейтмотивом остается хипхоп. Radio Basics рассказывает про то лучшее, что он несет, его становление, развитие и влияние на мировую культуру, но отнюдь не в свете поп-мейнстрима.
  • Кто
    Эфир состоит из записей миксов, выполненных в стилистике back2back, из эксклюзивного материала, специально подобранного авторитетными диджеями.  Программы ведут DJ Гормон (Da Boogie Crew c 1995) и DJ Панда (Дабац с 1998), а также зарекомендовавшие себя диджеи, двигающиеся параллельным курсом. Это логическое продолжение цикла передач Freestyle на Радио Станции и Нашем Радио.
  • Зачем
    Образование + развлечение. Демонстрация эволюции актуальной музыки, переосмысление ее влияния и значения во всех слоях и направлениях. Активация позитивного мировосприятия, необходимая и достаточная звуковая составляющая быта здравомыслящего человека. Концепцию иллюстрирует и само название.
Links:
Radiobasics
► Play it now!
iTunes
Pandaground
Лев Прав Звук

Комментариев нет:

Отправить комментарий